México

Dirección: Rodolfo gaona # 86-F Colonia Lomas de Sotelo. Código postal 11200 delegación Miguel Hidalgo

PBX: (5255) 21229700
Fax: (5255) 53952170
E-mail: mexico@telepromos.tv
Jobs: jobs_mexico@telepromos.tv

Guatemala

Dirección: 5a Ave. 5-55 Zona 14, Europlaza Torre 1, Nivel 17 Oficina 1701-A.

PBX: (502) 2385-5975
Fax: (502) 2385–5975 Ext. 2
E-mail: guatemala@telepromos.tv
Jobs: jobs_guatemala@telepromos.tv

El Salvador

E-mail: salvador@telepromos.tv
Jobs: jobs_salvador@telepromos.tv

 

Honduras

Edificio Metrópolis Torre II Nivel 23,
Boulevard Suyapa, Tegucigalpa.
Honduras, C.A.
Tel. (504) 2280-2236

E-mail: honduras@telepromos.tv
Jobs: jobs_honduras@telepromos.tv

 

Nicaragua

E-mail: nicaragua@telepromos.tv
Jobs: jobs_nicaragua@telepromos.tv

 

Perú

Oficina: (511) 2118800 ext. 35742
Av. Arequipa 3570, 2do piso
San Isidro
Perú, Lima

 

Ecuador

PBX: (593) 23332061
Eloy Alfaro y Portugal Esquina Edif.
Millenium Plaza Of 404

 

Costa Rica

Dirección: San José, Costa Rica. Barrio Tournon, Diagonal a la cámara de comercio.

PBX: (506) 25216220
Fax: (506) 22576325
E-mail: costarica@telepromos.tv
Jobs: jobs_costarica@telepromos.tv

     
       
SOCIOS DE NEGOCIOS